Call of the Night

Ver Call of the Night online

★ 7.7 2022 2 Temporadas AnimaciónComediaSci-Fi & Fantasy

¿Quieres ver Call of the Night? OTT Navigator lleva Call of the Night (2022) a todas tus pantallas en 4K Ultra HD. Aquí tienes todo lo que necesitas para verla.

Ver tráiler

¿De qué trata Call of the Night?

Un joven que sufre de insomnio decide explorar el mundo de la noche y se encuentra con una vampira. Deseando convertirse en un vampiro para escapar de su aburrida vida, se aventura en el mundo de los no-muertos, un lugar lleno de peligros y romance.

Último episodio

T2 · Episodio 12 — 12th Night: Call of the Night · 2025-09-19

Growing up doesn't guarantee answers to life. As Ko wonders what it means to be ordinary, he and Nazuna venture through the city. Where will the night take them this time?

Géneros
Animación, Comedia, Sci-Fi & Fantasy
Primera emisión
2022-07-08
Valoración
★ 7.7 / 10

Reparto principal

  • Gen Sato Ko Yamori (voice)
  • Sora Amamiya Nazuna Nanakusa (voice)

Cómo ver Call of the Night en OTT Navigator

Ver Call of the Night en OTT Navigator lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Empieza a ver Call of the Night hoy

Empieza tu prueba gratis de OTT Navigator y ve Call of the Night hoy, junto a miles de películas, series y canales en directo en 4K Ultra HD.

Anual · 2 dispositivos

Transmite en 4K esta noche.

$79/año

  • 80,000+ canales en vivo en 4K UHD
  • 280,000+ películas y series
  • Funciona en todos los dispositivos
  • Activación instantánea
  • Garantía de devolución de 30 días
Se han unido 28,400+ suscriptores satisfechos
  1. 01Correo
  2. 02Cuenta
  3. 03Activar

Comienza en 60 segundos.

Tus datos de acceso te llegan en cuanto terminas.